Авторизация на сайте



Администрация

Администрация города
т/ф: +7 (81375) 51-303
Mail: adm@ivangorod.ru
Адрес: ул. Гагарина, д. 10

Поддержка сайта

 
 
Создание сайта:
Волх &Tyler
Главная Муниципальные заказы Извещения Извещение (выполнение инженерно-геологических изысканий)
Извещение (выполнение инженерно-геологических изысканий) Печать
20.08.10

Извещение о проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение инженерно-геологических изысканий на территории

МО «Город Ивангород»

 

Форма торгов

Запрос котировок

Наименование заказчика

Администрация муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»

 

Местонахождение

Ленинградская область, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10

 

Почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

188490, Ленинградская область, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

т/факс (81375) 51-307, 54-178

Тарелкина Елена Валерьевна

Сарапу Ольга Александровна

Источник финансирования заказа

Бюджет МО «Город Ивангород»

 

Наименование, характеристика, объем выполняемых работ

Выполнение инженерно-геологических изысканий согласно техническому заданию (приложение №1 к извещению)

Максимальная цена контракта

150 000,00 рублей (Сто пятьдесят тысяч рублей 00 копеек)

Место выполнения работ

Ленинградская область, территория МО «Город Ивангород»

 

Сроки выполнения работ

1 календарный месяц с даты заключения муниципального контракта

 

Сведения о включенных (невключенных) в цену работ расходов

Цена за выполняемые работы должна быть  указана с учетом затрат на материалы, перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей

Срок и условия оплаты выполнения работ

Оплата производится в российских рублях в форме безналичного перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Подрядчика по факту выполнения работ, по подписании Заказчиком представленных Подрядчиком акта сдачи-приемки выполненных работ и иных отчетных документов, на основании выставленного Подрядчиком счета на оплату, в течение 20 банковских дней. 

Место подачи котировочных заявок

 

 

Ленинградская область, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10, отдел экономического развития (1 этаж)

Срок подачи котировочных заявок

По рабочим дням с 20 августа 2010 года до 12.30 час 26 августа 2010 года в часы согласно режиму работы Администрации МО «Город Ивангород». Котировочные заявки должны поступить Заказчику до 12.30 часов (моск. время)  26августа 2010 года.

Форма котировочной заявки

Котировочная заявка должна быть представлена по установленной форме (приложение №2 к извещению) на бумажном носителе, заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа и печатью (при наличии)

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Муниципальный контракт (проект – приложение №3) может быть заключен не ранее чем  через семь  дней  со дня размещения на сайте www.ivangorod.ru протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола

 

Глава Администрации

МО «Город Ивангород»                                                                                                       М.Б.Корнеев

 

 

 

Приложение №1

 

 

Техническое задание

на выполнение инженерно-геологических изысканий

 

 

1. Заказчик работ: Администрация МО «Город Ивангород»

 

2. Подрядчик: определяется по результатам запроса котировок

 

3. Объект: земельный участок под проектирование и строительство трассы распределительного газопровода низкого давления для газоснабжения частного сектора г.Ивангорода

 

4. Местонахождение объекта: Ленинградская область, г.Ивангород, ул.Петроградская, ул.Надеждинская, ул.Зеленая, ул.Госпитальная, Петроградский переулок, ул.Гражданская, ул.Загородная, ул.М.Советская, ул.Луговая, ул.Новая, ул.Рыбзавод, Рыбацкая набережная, Нагорный переулок.

 

5. Цель работ: разработка проектной документации для строительства распределительного газопровода низкого давления: протяженность трассы 5 104,5 м (1 и 2 очереди)

 

6. Виды инженерно-геологических изысканий, подлежащих выполнению:

- бурение 26 (двадцать шесть) скважин глубиной 3,0 (три) метра по трассе проектируемого газопровода:

- лабораторные исследования,

- камеральная обработка, составление и регистрация технического отчета в Комитете государственного строительного надзора Ленинградской области.

 

7. Ранее на земельном участке проводились изыскания:

- ООО «Контур» (Санкт-Петербург) – 13 скважин, 2005 год,

- ООО «ПКФ «Орбита» (Санкт-Петербург) – 6 скважин, учетный №431/09 от 24.04.2009г.

 

7. Перечень материалов, выдаваемых Заказчику по завершении работ:

-     Технический отчет (на бумажном носителе – 2экз., в электронном виде – 1 CD)                                                                                                                      

8. Срок выполнения инженерно-геологических изысканийи сдачи Заказчику отчетных материалов  - 30 календарных дней. Работа сдается Заказчику с оформлением акта сдачи-приемки выполненных работ и описи сдаваемых материалов.

 

9. Требование к выполнению инженерно-геодезических  работ: в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

 

10. Приложение:

- схема расположения скважин (в формате *.dwg) – передается Подрядчику вместе с 1 экземпляром  подписанного муниципального контракта.

 

 

 

 

 

Приложение №2

 

ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ

 

Администрация

 муниципального образования

«Город Ивангород Кингисеппского

муниципального района

Ленинградской области»

Дата, исх. №                                                                                                                                          

 

Котировочная заявка

 на выполнение инженерно-геологических изысканий на территории

МО «Город Ивангород»

 

 

__________________________________________________________________________________

наименование, место нахождения (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица), банковские реквизиты, идентификационный номер налогоплательщика  участника размещения заказа

 

Изучив извещение о  запросе котировок  цен на право заключения  муниципального контракта на выполнение инженерно-геологических изысканий на территории МО «Город Ивангород», прилагаемый проект муниципального контракта,а также применимые к данному запросу котировок законодательство и нормативные акты, мы, нижеподписавшиеся, сообщаем о согласии заключить муниципальный контракт по итогам настоящего запроса котировок  в соответствии с предъявленными требованиями, указанными в извещении, на условиях проекта муниципального контракта и  на условиях, изложенных нами в нашей котировочной заявке.

 

Цена предложения: ____________________ (указать цену цифрами и прописью).

 

Цена за выполняемые работы  указана с учетом затрат на материалы, перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

 

 

Мы признаем, что направление муниципальным заказчиком запроса котировок и представление участником размещения заказа котировочной заявки не накладывают на стороны никаких дополнительных обязательств.

 

Приложения к котировочной заявке:

  1. заверенная копия документа, подтверждающего право на выполнение инженерно-геологической изысканий,
  2. сметный расчет на выполнение работ, являющихся предметом запроса котировок

 

 

Участник размещения заказа

 

 

________________________________________________   ______________________

Должность, Ф.И.О. лица, имеющего право подписи                      подпись

 

                                                                                                                  М.П.

 

Контактный телефон, e-mail

 

 

 

Приложение №3

 

  Проект

муниципального контракта

 

 

Муниципальный контракт № _________

на  выполнение инженерно-геологических изысканий на территории МО «Город Ивангород»

 

 

г. Ивангород                                                                                                                        «____» _________2009г.                                                                                              

  

 

Администрация муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» (Администрация МО «Город Ивангород») от имени МО «Город Ивангород», именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице  ______________________________________, действующего на основании ______________________, с одной стороны, и _________________________________________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице ____________________________________, действующего (ей) на основании ____________, с другой стороны, совместно именуемые далее «Стороны», заключили настоящий муниципальный контракт (далее - «Контракт») о нижеследующем:

 

1. Предмет контракта

 

1.1. Основанием для заключения настоящего Контракта является решение Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» о признании Подрядчика победителем/ единственным участником запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение инженерно-геологических изысканий на территории МО «Город Ивангород» (далее – запрос котировок) (Единой комиссии по размещению заказов по результатам рассмотрения и оценки котировочных заявок № ____ от _________).

1.2. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя, по заданию Заказчика, в соответствии с условиями Контракта выполнить инженерно-геологические изыскания на территории МО «Город Ивангород» (далее – работы) и своевременно сдать Заказчику результаты работ, а Заказчик обязуется принять результаты выполненных работ и уплатить указанную в Контракте цену.

1.3.  Объем работ определяется в соответствии с согласованными Сторонами Техническим заданием (приложение №1) и Сметным расчетом на выполнение работ (приложение №2). Сметный расчет составляется Подрядчиком (прилагается к котировочной заявке),  согласовывается  с Заказчиком и является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

1.4. Заказчик обеспечивает финансирование работ за счет средств  бюджета МО «Город Ивангород».

 

2. Сроки выполнения работ

 

2.1. Срок выполнения работ – 1 календарный месяц с даты заключения настоящего Контракта.

2.2.  В случае досрочного выполнения Подрядчиком работ Заказчик вправе досрочно принять и оплатить  результаты  выполненных  работ.

 

3. Стоимость работ и порядок расчета

 

3.1. Цена Контракта определена на основании ценового предложения Подрядчика и составляет ____________________ рублей, в т.ч. НДС 18% - ________________ рублей.

Цена указана с учетом затрат на приобретение материалов, транспортировку, страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей.

3.2. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением случая, указанного в п.п.3.3 настоящего Контракта

3.3. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом объема работ и иных условий исполнения Контракта.

3.4. Оплата производится в российских рублях в форме безналичного перечисления денежных средств с расчетного счёта Заказчика  на расчетный счет Подрядчика, указанный в настоящем Контракте, по факту выполнения работ, по подписании Заказчиком представленных Подрядчиком акта сдачи-приемки выполненных работ и иных отчетных документов, на основании выставленного Подрядчиком счета на оплату в течение 20 (дцвадцать) банковских дней.

 

4.Порядок сдачи и приемки работ

 

4.1. Приёмка работ, являющихся предметом настоящего Контракта, осуществляется Заказчиком и оформляется актом сдачи-приёмки выполненных работ при представлении Подрядчиком материалов по результатам работ.

4.2. Заказчик, в течение 10 рабочих дней со дня получения акта сдачи-приёмки работ и 1 экземпляра технического отчета, обязан направить Подрядчику подписанный акт сдачи-приёмки работ либо мотивированный отказ от приемки работ. Подписанный акт сдачи-приёмки работ является основанием для  выставления Подрядчиком Заказчику  счета на оплату.

4.3. В  случае  мотивированного  отказа  Заказчика от  приёмки  работ,  Сторонами в течение 5-х рабочих дней с момента получения Подрядчиком мотивированного отказа составляется и подписывается двухсторонний акт  с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения. После подписания двустороннего акта Подрядчик обязан в согласованный Сторонами срок, своими силами и без увеличения цены Контракта, установленной в пункте 3 настоящего Контракта, устранить недостатки в выполненных работах и обеспечить надлежащее качество работ.

4.4. В случае отказа Подрядчика подписать двусторонний акт или уклонения от его подписания акт подписывается в отсутствие Подрядчика.

4.5. В случае уклонения Подрядчика от устранения выявленных недостатков, Заказчик вправе устранить такие недостатки своими силами (самостоятельно или посредством привлечения третьих лиц). В этом случае Подрядчик обязан возместить Заказчику понесенные в связи с этим расходы.

4.6. После подписания Заказчиком акта сдачи-приемки работ Подрядчик передает Заказчик второй экземпляр  Технического отчета на бумажном носителе и экземпляр в электронном виде в течение 5 рабочих дней.

 

5. Права и обязанности Сторон

 

5.1. Подрядчик обязуется:

5.1.1. Выполнить  работы  в  соответствии  с Техническим заданием, в соответствии с требованиями нормативных  документов в области проведения изысканий в объеме и сроки, предусмотренные в настоящем Контракте, и сдать результаты работ Заказчику в установленный срок.

5.1.2. Обеспечить выполнение работ по настоящему Контракту материалами и оборудованием надлежащего качества.

5.1.3. Своими силами и за свой счет, не нарушая конечной даты сдачи законченных работ, устранять допущенные по его вине в выполненных работах недостатки, которые могут повлечь отступления от Технического задания или условий Контракта.

5.1.4. Немедленно известить Заказчика и, до получения от него указаний, приостановить работы при обнаружении:

- возможных неблагоприятных для Заказчика последствий выполнения его указаний о способе исполнения работ;

- иных независящих от Подрядчика обстоятельств, угрожающих годности или прочности результатов выполняемой работы либо создающих невозможность ее завершения в срок.

Совместно с Заказчиком принять необходимые меры для устранения указанных обстоятельств.

5.1.5. Выполнить в полном объеме все иные обязательства, предусмотренные настоящим Контрактом.

 

5.2. Подрядчик имеет право:

5.2.1. Требовать от Заказчика выполнения условий Контракта.

 

5.3. Заказчик обязан:

5.3.1. Осуществлять контроль за ходом работ (объемами, качеством и сроками выполнения работ) в соответствии с  условиями настоящего Контракта.

5.3.2. Совместно с Подрядчиком подписать акты  приемки выполненных работ.

5.3.3. Принять результатывыполненных в соответствии с настоящим Контрактом работ и оплатить их.

5.3.4. Выполнить в полном объеме свои обязательства, предусмотренные настоящим Контрактом.

5.3.5. В случае прекращения работ, предусмотренных настоящим Контрактом, по своей вине, возместить Подрядчику фактически произведенные затраты.

 

 

 

5.4. Заказчик имеет право:

5.4.1. Проверять в любое время процесс выполнения Подрядчиком работ по настоящему Контракту, при этом не вмешиваясь в оперативно-хозяйственную деятельность Подрядчика.

5.4.2. При осуществлении контроля за выполнением работ Заказчик вправе приостановить выполнение работ Подрядчиком при выявлении допущенных Подрядчиком отступлений от условий настоящего Контракта. При выявлении указанных отступлений Заказчик выдает Подрядчику письменное предписание об устранении допущенных отклонений и не оплачивает эти работы до устранения отступлений.

 

6. Ответственность сторон

 

6.1. За невыполнение и (или) ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств, возложенных в соответствии с настоящим Контрактом, Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством, за исключением случаев, специально оговоренных в настоящем Контракте.

6.2. В случае просрочки исполнения Подрядчиком по своей вине работ, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, от стоимости невыполненной работы. Размер неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты  неустойки ставки рефинансирования Центрального Банка РФ. Подрядчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

6.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате работ по Контракту Подрядчик  вправе потребовать уплату неустойки за каждый день просрочки исполнения обязательств  по оплате работ, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательств. Размер неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты  неустойки ставки рефинансирования Центрального Банка РФ. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательств произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине другой стороны.

6.4. Вышеперечисленные нарушения оформляются двухсторонним актом.

6.5. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.

6.6. Подрядчик в случае привлечения к исполнению Контракта третьих лиц (соисполнителей) несет ответственность перед Заказчиком за ненадлежащее исполнение ими работ по настоящему Контракту.

 

 

7. Обстоятельства непреодолимой силы

 

7.1. Виновная сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту, если докажет, что надлежащее исполнение ею обязательств по Контракту оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы. К обстоятельствам непреодолимой силы в рамках настоящего Контракта Стороны относят наводнение, землетрясение, пожар, прочие стихийные бедствия, войну или военные действия, забастовки и иные подобные обстоятельства, а также принятие нормативных правовых актов Российской Федерации, Ленинградской области, муниципального образования, вступление в силу которых не позволяет Сторонам по настоящему Контракту исполнить свои обязательства в полном объеме и (или) частично.

При этом срок исполнения обязательств по Контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

7.2. Сторона, оказавшаяся не в состоянии исполнить обязательство по настоящему Контракту в силу наступления обстоятельства непреодолимой силы, обязана не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента, когда ей стало или должно было стать известно о наступлении указанного обстоятельства, поставить об этом в известность другую Сторону в письменной форме. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены соответствующим компетентным органом государственной власти, если они не являются общеизвестными. 

7.3. Если обстоятельства непреодолимой силы длятся более трех месяцев, то каждая Сторона вправе требовать досрочного расторжения Контракта, и в этом случае ни одна из Сторон не будет иметь право на возмещение убытков.

7.4. Обязанность доказательства обстоятельств непреодолимой силы лежит на Стороне, не  выполнившей свои обязательства.

 

8. Порядок урегулирования споров

 

8.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы и разногласия, касающиеся настоящего Контракта, были урегулированы путем переговоров.

8.2. В случае не достижения урегулирования спора в досудебном порядке любая из сторон вправе обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения одной из Сторон.

8.3. Стороны устанавливают, что все возможные претензии по настоящему Контракту должны быть рассмотрены Сторонами в течение 10 календарных дней с момента получения претензий.

 

9.  Заключительные условия

 

9.1. Настоящий  Контракт вступает в силу с момента его подписания  и действует до момента полного исполнения обязательств Сторонами Контракта.

9.2. Расторжение Контракта может иметь место по соглашению Сторон, заключивших настоящий Контракт, по решению суда, либо по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

9.3. Любые изменения или дополнения к настоящему Контракту,  не противоречащие действующему законодательству РФ, совершаются только в письменной форме в виде дополнительных соглашений и подлежат подписанию Сторонами.

9.4. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с настоящим Кон­трактом, направляется в письменной форме.

9.5. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуется действую­щим законодательством РФ.

9.6. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу,  для каждой из Сторон.

9.7. Приложения Контракту:

9.7.1. Приложение №1. Техническое задание

9.7.2. Приложение №2. Сметный расчет на выполнение работ

 

10.  Адреса, банковские реквизиты  и подписи Сторон

 






См. также

Газета «Иван-Город»

Блог главы

Погода в Ивангороде


GISMETEO: Погода по г.Ивангород

Друзья сайта

 
 





Качественный кайт купить у кайт магазина в интернет.