.
Авторизация на сайте



Главная Новости Города Зачем таможенник женщину обокрал?
Зачем таможенник женщину обокрал? PDF Печать
Добавил(а) Tyler   
06.07.10

         В ночь на 27 марта 2010 года гражданин М. отдыхал в кафе «Ностальгия» (Кингисепп), где познакомился с гражданкой Т. По джентельменски проводил  ее до дому, она же в свою очередь пригласила его на чашку чая. Когда же хозяйка квартиры уснула, М. прихватил ее ноутбук стоимостью 32 331 рубль да два сотовых телефона стоимостью 7990 и 2600 рублей и покинул гостеприимный дом.

Вечером 27 марта М. узнал от знакомых о том, что его разыскивают сотрудники милиции по подозрению в краже. Опасаясь привлечения к уголовной ответственности, он выбросил сим-карты от обоих телефонов. А позже, узнав от сотрудника уголовного розыска о том, что по факту кражи имущества из квартиры Т. возбуждено уголовное дело, М. решил вернуть похищенное законной владелице.

         Таким образом, в отношении М. было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ. Более того, дело из ОВД передали в следственный отдел по городу Кингисепп СУ СК при прокуратуре РФ по Ленинградской области, поскольку выяснилось, обвиняемый  является сотрудником таможни.

28 июня дело было передано на рассмотрение в Кингисеппский городской суд. Теперь М. предстоит объяснить там: так ли мало получает сотрудник таможни, что вынужден воровать?

 

Подготовила

Елена Силкова

 






См. также

Друзья сайта

 
Баннер
 

Погода в Ивангороде


GISMETEO: Погода по г.Ивангород

Администрация

Администрация города
т/ф: +7 (81375) 51-303
Mail: adm@ivangorod.ru
Адрес: ул. Гагарина, д. 10

Поддержка сайта

 
 
Создание сайта:
Волх &Tyler





Нужно выполнение срочных заказов и тяжелых работ? автокран в аренду москва ваш выбор! || пожарная лицензия || Эксклюзивная оптовая детская одежда большими партиями.