Уважаемые жители Ивангорода! Просим пройти социологический опрос

151-П


Гиперссылки на официальные страницы Министерства экономического развития Российской Федерации в социальных сетях
01 июня 2021

 

 

        01 июня 2021 г.                                                                                                         151-П

 

О внесении изменений в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 22.05.2020г. №168-П «О создании  комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов теплоэнергетики, социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в отопительный период 2021-2022 годов»

 

 

   В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г №170, Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 г. №177 и распоряжением Правительства Ленинградской области от 6 мая 2010 года № 211-р «О задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области к осенне-зимнему периоду» Администрация МО «Город Ивангород»

 

  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 22.05.2020г. №168-П «О создании комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов теплоэнергетики, социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в отопительный период 2020-2021 годов»:

1.1. Приложение №1, в связи с кадровыми изменениями, утвердить согласно приложению №1 настоящего постановления.

1.2. Приложение №3 утвердить согласно приложению № 3 настоящего постановления.

2. Отделу по местному самоуправлению и социальным вопросам Администрации МО «Город Ивангород» опубликовать данное постановление в сетевом издании «Официальный интернет - сайт МО «Город Ивангород».

3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела  городской инфраструктуры  В.В.Сивакова.

 

  Глава  администрации                                                                                              А.В.Соснин

                                                                    

 

УТВЕРЖДЕН

Постановлением Администрации

МО «Город Ивангород»

От 01.06.2021 г. №151-П

Приложение № 1

 

Состав комиссии  по проверке готовности жилищного фонда, объектов теплоэнергетики, социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в отопительный период 2021-2022 годов

 

Председатель комиссии

 

Сиваков Виктор Викторович

Заместитель главы администрации – начальник отдела городской инфраструктуры Администрации МО «Город  Ивангород»

Заместитель председателя комиссии

 

Сыровский Алексей Львович

Первый заместитель главы администрации- начальник отдела по экономики, инвестициям, муниципальному  имуществу и архитектуре  Администрации  МО «Город Ивангород»

Секретарь комиссии

 

Ершов Олег Евгеньевич

Главный  специалист отдела городской инфраструктуры Администрации  МО «Город Ивангород»

Члены комиссии

 

Волкова

Марина Вячеславовна

Заместитель главы администрации - начальник отдела по местному самоуправлению и социальным вопросам Администрации МО «Город  Ивангород»

Ерохина

Ольга Юрьевна

Заместитель  начальника отдела по экономики, инвестициям, муниципальному  имуществу и архитектуре   Администрации  МО «Город Ивангород»

Мышкарёв Олег Игоревич

Ведущий специалист отдела городской инфраструктуры Администрации МО «Город Ивангород»

Осиев Сергей  Анатольевич

Главный специалист  по ГО и ЧС Администрации МО «Город Ивангород»

Рубан  Галина Михайловна

Главный специалист – муниципальный жилищный инспектор Администрации МО «Город Ивангород»

Цветкова Екатерина Евгеньевна

Начальник правового сектора Администрации МО «Город Ивангород»

По согласованию

Депутат Совета депутатов МО «Город Ивангород»

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

Постановлением Администрации

МО «Город Ивангород»

От 01.06.2021 г. №151-П

Приложение №3

 

 

ГРАФИК

работы комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов теплоэнергетики, социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в отопительный период 2021-2022 годов на июнь - ноябрь 2021г.

 

                         Наименование

          Сроки

        проведения

1

Анализ, имевших место фактов ограничений  энерго- и водоснабжения потребителей, несоответствия параметров предоставляемых коммунальных услуг установленным нормам, в прошедший отопительный период, выработку мер по их недопущению в дальнейшем.

Согласование адресных планов мероприятий текущего ремонта жилых многоквартирных домов по подготовке к  эксплуатации в отопительный сезон 2021-2022 годов.

 

 

      июнь

2

О проведении работ по подготовке источника теплоснабжения и ремонта наружных тепловых сетей, многоквартирных домов к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

июнь

 

3

Проверка выполнения планов подготовки многоквартирных домов  и объектов инженерной инфраструктуры к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

О проведении работ по подготовке наружных сетей водоснабжения, водоотведения, объектов ВОС, КОС.

июль

4

Проверка готовности жилых и общественных зданий к эксплуатации   в осенне-зимний период 2021-2022 годов, проверка паспортов готовности  жилых и общественных зданий к эксплуатации  в отопительном сезоне 2021-2022 годов         

август

5

ПроверПроверка работы теплоснабжающей организации                                                 в период пуско-наладочных работ.

 

сентябрь

6

Пров Подведение итогов подготовки объектов ЖКХ МО «Город Ивангород» к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов

 

октябрь

                            

                                                                                                                       

Муниципальные программы 2021