01-П

09 января 2023

О внесении дополнений в постановление администрации МО «Ивангородское городское поселение» от 25.11.2022 №462-П  «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на  размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Ивангородское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»      

На основании информационного письма Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности от 07.12.2022 года №КЭР-6-108721/2022, в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 года №269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация МО «Ивангородское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Внести дополнения в приложение к постановлению администрации МО «Ивангородское городское поселение» от 25.11.2022 №462-П  об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Ивангородское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» (далее – Регламент):

     1.1. п.2.9. п.п.2 Регламента дополнить словами:

«или самозанятым гражданином»;

     1.2. исключить пункт 4 в приложении №1 к Регламенту.

     2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации и в сетевом издании «Официальный интернет-сайт МО «Ивангородское городское поселение».

     3. Отделу по местному самоуправлению и социальным вопросам администрации МО «Ивангородское городское поселение» опубликовать данное постановление в газете «Иван-Город» и в сетевом издании «Официальный интернет-сайт МО «Ивангородское городское поселение».

     4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Ивангородское городское поселение» - Сыровского А.Л.

 

 

Глава администрации                                                                                                            А.В. Соснин

 

Структура органов местного самоуправления