Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города

+7 (81375) 54-178

adm@ivangorod.ru

ул. Гагарина, д. 10

Администрация сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Администрация

Муниципального образования «Город Ивангород

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»

 

Постановление

 

02 ноября 2010 года                                                                                          257-Р    

 

Об утверждении состава

должностных лиц для проведения

общих собраний собственников

помещений многоквартирных домов

МО «Город Ивангород».

 

      В соответствии с Распоряжением администрации МО «Город Ивангород»

от 28.10.2010г. №252-Р

 

    1.Утвердить список должностных лиц администрации МО «Город Ивангород», уполномоченных  принимать участие в проведении общих собраний собственников помещений многоквартирных домов в период с 08.11.2010г. до 30.11.2010г. согласно приложению № 1.

    2. Должностным лицам  администрации МО «Город Ивангород» принять участие в проведении собраний согласно графику проведения собраний – приложение № 2 .

    3  Ведущему специалисту по делопроизводству Администрации МО «Город Ивангород» Успенской Е.В. подготовить доверенности должностным лицам (согласно приложению № 1) на право представлять интересы собственника помещений в многоквартирных домах в лице администрации МО «Город Ивангород».

    3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Город Ивангород» К.П.Платонова.

 

 

Глава администрации

МО «Город Ивангород»                                                                      М.Б. Корнеев

 

 

 

                                                                                                                   Приложение № 1

                                                                                                  к распоряжению администрации

                                                                                                  МО «Город Ивангород» № 257 -Р

                                                                                                  от  02  ноября 2010г.

 

СПИСОК

должностных лиц, уполномоченных принимать

участие в общих собраниях собственников помещений многоквартирных домов

 

  1. Платонов К.П. – заместитель Главы администрации МО «Город Ивангород»
  2. Тарелкин А.П. – начальник отдела городского хозяйства и муниципального имущества администрации МО «Город Ивангород»
  3. Кузнецова С.А. – главный специалист - юрисконсульт администрации Мо «Город Ивангород»
  4. Ерохина О.Ю. – главный специалист отдела городского хозяйства и муниципального имущества администрации МО «Город Ивангород»
  5. Муравьева Л.В. - главный специалист отдела городского хозяйства и муниципального имущества администрации МО «Город Ивангород»
  6. Сарапу О.А. – ведущий специалист отдела городского хозяйства и муниципального имущества администрации МО «Город Ивангород»
  7. Селиверстова О.В.- ведущий специалист отдела экономического развития  администрации МО «Город Ивангород»
  8. Авилова ЕЕ..- главный специалист администрации МО «Город Ивангород»
  9. Федорова И.С. –  ведущий специалист по связям с общественностью администрации МО «Город Ивангород»
  10. Тарелкина Е.В. – ведущий специалист отдела экономического развития  администрации МО «Город Ивангород»
  11. Черленок Р.А.  - начальник  АХУ МБУ «Служба заказчика»

 

Приложение № 2

к распоряжению администрации

МО «Город Ивангород»

№  -Р от 02 ноября 2010г.

                                                                                                                                                    

                                        ГРАФИК проведения собраний собственников помещений

                                        многоквартирных домов МО «Город Ивангород»

 

№ п/п

Адрес МКД

Дата и время

 проведения собрания

Место проведения собрания

Ответственное должностное лицо

1

д.№ 12 ул.Гагарина «Уют»

----

 

 

2

Д.№9 ул.Гагарина

30ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Тарелкин А.П., Волкова М., Черленок Р.А.

3

Д.№ 3 ул.Гагарина

12 ноября 17-30 .

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Тарелкина Е., Авилова Е.

4

Д.№ 7 ул.Гагарина

12 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

5

Д.№ 2 ул.Садовая

30 ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина д. 6

Муравьева Л., Сарапу О.

Тарелкина Е.

6

Д.№ 4 ул.Садовая

30ноября 18-30

КДЦ ул.Гагарина д.6

7

Д.№3 ул.Садовая

09ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Муравьева Л., Авилова Е.

8

Д.№ 6 ул.Садовая

09ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

9

Д.№ 13ул.Гагарина

10ноября17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О., Тарелкина Е.

10

Д.№ 15 ул. Гагарина

10ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

11

Д.№ 17 улГагарина

11ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О.,Авилова Е.

12

Д.16 ул.Гагарина

11 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

13

Д.19 ул.Гагарина

15 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

МуравьеваЛ., Сарапу О.

14

Д.20 ул.Гагарина

15 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

15

Д. 21 ул.Гагарина

16 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Муравьева Л.,Тарелкина Е.

 

 

 

16

Д.№ 22ул.Гагарина

16 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

17

Д.№ 23 ул. Гагарина

17 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О, Тарелкина Е.

18

Д.№ 25 улГагарина

17 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

19

Д.27 ул.Гагарина

 18ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Муравьева Л., Авилова Е.

20

Д.28 ул.Гагарина

18 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

 

21

Д.30 ул.Гагарина

22 ноября 17-30 .

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Муравьева Л., Сарапу О.

22

Д.31 ул Гагарина

22 ноября 18-30 .

Администрация МО «Город

Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

23

Д. 36 ул Гагарина

23 ноября 18-30 .

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О., Муравьева Л.

24

Д.38 ул Гагарина

23 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

25

Д.42 ул Гагарина

24 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О., Тарелкина Е.

26

Д.44 ул Гагарина

24 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

27

Д.46 ул Гагарина

25 ноября 17-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Муравьева Л., Тарелкина Е.

28

Д.9 ул. Госпитальная

25ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

29

Д.13 ул.Госпитальная

25ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

30

Д.5 Кингисеппское ш.    

22 ноября 18-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Федорова И, Тарелкин А.П., Черленок Р.А.

31

Д.18 Кингисеппское ш.   СК «Атлант»

.---

 

 

32

Д.20 Кингисеппское ш.    СК «Атлант»

---

 

 

33

Д.22 Кингисеппское ш.

 29  Ноября 17-30.

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Ерохина О., Селиверстова О.

34

Д.24 Кингисеппское ш.

 11  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

.Тарелкин А.П., Волкова М.. Черленок Р.А.

35

Д.26 Кингисеппское ш.

 29  Ноября 18-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Ерохина О., Селиверстова О

36

Д.28 Кингисеппское ш.

 15  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

ЕрохинаО., Селиверстова О.

37

Д.30 Кингисеппское ш.

24  ноября 18-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Федорова И., Тарелкин А.П.,

Черленок Р.А.

38

Д.2 ул Восточная    СК «Атлант»

---

 

 

39

Д.3 ул Восточная

25 ноября 18-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Тарелкин А.П., Волкова  М.

40

Д.5 ул Восточная

16   Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

 Тарелкин А.П.,Волкова М., Черленок Р.А.

41

Д.6 ул Восточная         СК «Атлант»

---

 

 

42

Д.7 ул Восточная          СК «Атлант»

---

 

 

43

Д.14 ул Восточная

 08  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Ерохина О., Селиверстова О., Муравьева Л, СарапуО.,

.Тарелкин А.П.

44

Д.16 ул Восточная

 09  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Волкова М., Тарелкин А.П.

45

Д.5 ул.Федюнинского

17  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Ерохина О. Селиверстова О.

 

46

Д.7 ул.Федюнинского

  22 Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Федорова И, Тарелкин А.П., Черленок Р.А.

47

Д.10 ул.Федюнинского

18   Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Волкова М., Тарелкин А.П.

48

Д.11 ул.Федюнинского    СК «Атлант»

---

 

 

49

Д.13 ул.Федюнинского

24  Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Федорова И., Тарелкин А.П.

50

Д.17 ул.Федюнинского

 25 Ноября 17-30

КДЦ ул.Гагарина,д.6

Тарелкин А.П., Волкова  М.

51

Д.4 ул. Суконная

 17  ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П., Муравьева Л.

52

Д.3 ул.Пионерская

29 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П., Федорова И.

53

Д.5 ул. Пионерская

 29 ноября 18-00

КДЦ «Парусинка»

54

Д.8 ул Пионерская

29 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

55

Д.3 ул Текстильщиков

23 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П., Волкова М.

56

Д.4 ул Текстильщиков

 18ноября 18-30 .

КДЦ «Парусинка»

СарапуО., Тарелкина Е.

57

Д.5 ул Текстильщиков

23 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

 

58

Д.6 ул Текстильщиков

18 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Сарапу О., Тарелкина Е.

59

Д.7 ул Текстильщиков

 15ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Платонов К.П., Кузнецова С.А.

60

Д.8 ул Текстильщиков

 15ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

61

Д.2 ул.Котовского

10 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Муравьева Л., Тарелкин А.П.

62

Д.4 ул.Котовского

10 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

63

Д.6 ул.Котовского

09 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Сарапу О., Тарелкина Е.

64

Д.8 ул.Котовского               «Уют»

 

 

 

65

Д.10 ул.Котовского            «Уют»

 

 

66

Д.12 ул.Котовского            «Уют»

 

 

67

Д.1 ул.Льнопрядильная

09 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Сарапу О.,Тарелкина Е.

68

Д.9 ул.Льнопрядильная

17 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П., Муравьева Л.

69

Д.2 ул.Льнопрядильная

26ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Муравьева Л., Тарелкин А.П.

70

Д.2а ул.Льнопрядильная

11 ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкина Е., МуравьеваЛ.

71

Д.4 ул.Льнопрядильная       «Уют»

 

 

 

72

Д.6 ул.Льнопрядильная

11 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкина Е., МуравьеваЛ.

73

Д.13 ул.Льнопрядильная

26ноября 17-30

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П., Муравьева Л.

74

Д.15 ул.Льнопрядильная

26 ноября 18-00

КДЦ «Парусинка»

75

Д.17 ул.Льнопрядильная

22 ноября 18-30

КДЦ «Парусинка»

Ерохина О.,Селиверстова О.

76

Д.19 ул.Льнопрядильная

22 ноября 17-30 час

КДЦ «Парусинка»

77

Д.23 ул.Льнопрядильная

25 ноября 18-30 час

КДЦ «Парусинка»

Тарелкин А.П.,Волкова М.

78

Д.1 ул.Пасторова

25 ноября 17-30 час

КДЦ «Парусинка»

79

Д.3 ул.Пасторова                   «Уют»

---

 

 

80

Д.4 ул.Пасторова

24 ноября 17-30 час

КДЦ «Парусинка»

Ерохина О., Селиверстова О.

81

Д.5 ул.Пасторова                    «Уют»

---

 

 

82

Д.15 ул. Пасторова

24 ноября 18-30 час

КДЦ «Парусинка»

Ерохина О., Селиверстова О.

83

Д.37 ул Гагарина

29 ноября 17-30 час

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Сарапу О., Муравьева Л.

84

Д.39 ул.Гагарина

 29ноября 18-00 час

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

85

Д.41 ул.Гагарина

 29ноября 18-30 час

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

86

Д.1 ул. Госпитальная

30 ноября 18-30

Администрация МО «Город Ивангород»,д.№10ул.Гагарина

Тарелкин А.П., Волкова М.,

Черленок Р.А.

 7 домов – 100% собственность АМО


 

 

Приложение № 1

к распоряжению администрации

МО «Город Ивангород»

№   -Р от 02 ноября 2010г.

 

 

 

08 ноября

09 ноября

10ноября

11 ноября

12ноября

15 ноября

16 ноября

17 ноября

18 ноября

КДЦ

Ул. Гагарина, дом 6

17-30–Дом.14 Ул. Восточная

 

17-30- Дом.16 ул. Восточная

 

-----------------

17-30 – дом24

Кингисеппское

шоссе

-----------------

17-30 –дом 28

Кингисеппское

шоссе

17-30 – дом 5

Ул.Восточная

17-30 – дом 5

Ул Федюнинского

17-30 – дом 10

Ул Фенюнинского

 Администрация МО «Город Иваногород»

 Ул.Гагарина,дом 10

---------------

17-30 - Дом 3,

ул. Садовая

18-30 –Дом 6,

ул. Садовая

 

17-30–дом 13,

ул Гагарина

18-30 – дом 15

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 16,

ул Гагарина

18-30 – дом 17

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 3,

ул Гагарина

18-30 – дом 7

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 19,

ул Гагарина

18-30 – дом 20

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 22,

ул Гагарина

18-30 – дом 21

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 23,

ул Гагарина

18-30 – дом 25

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 28,

ул Гагарина

18-30 – дом 27

Ул. Гагарина

КДЦ, клуб «Парусинка», ул Льнопрядильная, д.8

----------------

17-30 – дом 1

Ул Льнопряди

льная.

18-30 – дом 6

Ул. Котовского

17-30 – дом4

Ул Котовского

 

18-30 – дом 2

Ул Котовского

 

 

 

17-30 –дом 2а

Ул Льнопряди

льная

18-30 – дом 6

Ул Льнопряди

льная

----------------

17-30 – дом 7

Ул Текстиль

щиков

18-30 – дом 8

Ул Текстиль

щиков

-----------

17-30 – дом4

Ул Суконная

 

18-30 – дом 9

Ул Льнопря

дильная

17-30 – дом 6

Ул Текстиль

щиков

18-30 – дом 4

Ул Текстиль

щиков

 

22 ноября

23 ноября

24 ноября

25 ноября

29 ноября

30 ноября

 

 

 

КДЦ

Ул. Гагарина, дом 6

17-30 – дом 7

Ул Федюнин

ского

18-30 – дом 5

Кингисеппск.

шоссе

 

--------------------

17-30 – дом 13

Ул Федюнин

ского

18-30 – дом 30

Кингисеппское шоссе

17-30 – дом 1 7

Ул Федюнин

ского

18-30 – дом 3

Ул Восточная

17-30 – дом 22

Кингисеппское

Шоссе

18-30 – дом 26

Кингисеппское

шоссе

17-30 – дом 2

Ул Садовая

18-30- дом 4

Ул Садовая

 

 

 

Администрация МО,

 Ул.Гагарина,дом 10

17-30–дом 30,

ул Гагарина

18-30 – дом 31

Ул. Гагарина

 

17-30–дом 38,

ул Гагарина

18-30 – дом 36

Ул. Гагарина

 

17-30–дом42

 ул Гагарина

18-30 – дом 44

Ул. Гагарина

17-30–дом 46

ул Гагарина

18-30–дом 9,13

Ул. Гагарина

17-30–дом 38,

ул Гагарина,

18-00 – дом 36

Ул Гагарина,

18-30 – дом 41

Ул. Гагарина

17-30 – дом 9

Ул. Гагарина

18-30 – дом 1 ул. Госпитальная

 

 

 

КДЦ, клуб «Парусинка», ул Льнопрядильная, д.8

17-30 –дом 19

Ул Льнопряди

льная

18-30 – дом 17

Ул Льнопряди

льная

17-30 – дом 3

Ул Текстиль

щиков

18-30 – дом 5

Ул Текстиль

щиков

17-30 – дом 4

Ул Пасторова

 

18-30- дом1

Ул Пасторова

17-30 – дом 1

Ул Пасторова

 

18-30- дом23

Ул Льнопря

дильная

17-30 – дом 3

Ул Пионерская

18-00 – дом 5

Ул Пионерская

18-30 –дом 8

Ул Пионерская