Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города

+7 (81375) 54-178

adm@ivangorod.ru

ул. Гагарина, д. 10

Администрация сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения, посвященном Дню физкультурника в Кингисеппском районе.

3 августа 2017 года на стадионе Кингисеппской СОШ №2 прошел муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный Дню физкультурника. Организатором мероприятия выступил муниципальный Центр тестирования ГТО.

 


Соревнования проводились среди взрослого населения 18-49 лет (VI, VII и VIII ступени комплекса ГТО). В Фестивале приняли участие 7 команд организаций Кингисеппского района:

1. Команда администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»

2. Команда администрации МО «Город Ивангород»

3. Сборная команда спортивных федераций г.Кингисеппа

4. Сборная Команда МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политики», физкультурно-спортивного комплекса и культурно-досугового комплекса

5. Команда Кингисеппской таможни

6. Команда Отряда Государственной противопожарной службы Кингисеппского района

7. Команда местного отделения ДОСААФ России Кингисеппского района

С приветственным словом к участникам Фестиваля обратился председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Александр Владимирович Соснин. Он поблагодарил присутствующих за стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию и пожелал спортивных побед. Свое мастерство, участникам команд, продемонстрировали воспитанники спортивной федерации кикбоксинга. А юные предстательницы волонтерского движения подняли всем настроение зажигательным флеш-мобом

Участникам Фестиваля была предоставлена возможность продемонстрировать свои способности в беге на 100м, 2км и 3км, в упражнении на гибкость, прыжках в длину с места, отжимании и упражнении на пресс.

В этот же день, по окончании Фестиваля, прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров по видам испытаний. В церемонии приняли участие: председатель МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политике» Баринов Владимир Валерьевич, руководитель муниципального Центра тестирования ГТО в Кингисеппом районе Кучина Наталья Валерьевна, главный судья муниципального Центра тестирования

ГТО в Кингисеппом районе Исаев Артем Игоревич. Всем победителям и призерам были вручены медали и грамоты. Специальным призом Муниципального центра тестирования ГТО за активное участие во всех видах испытаний была награждена участница команды МО «Город Ивангород» Волкова Марина, единственная представительница в VIII ступени среди женщин. Ни одна команда, не смогла выставить ей достойного соперника.


Победители в отдельных видах испытаний:

Отжимание:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Корчагов Олег, ОГПС

3 место: Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

VI ступень женщины:

1 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Полторакова Анна, ДОСААФ

3 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:

1 место: Федоровых Алексей, ОГПС

2 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

3 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

Левченко Степан, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VII ступень женщины:

1 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

2 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

3 место: Смородина Анна, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет СЗН

VIII ступень мужчины:

1 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

2 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

3 место: Саакадзе Виталий, сборная команда спортивных федераций


Упражнение на пресс:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Разгулин Кирилл, сборная команда АМО «Город Ивангород»

3 место: Тютяев Иван, ОГПС

VI ступень женщины:

1 место: Евдокимова Мария, сборная команда МКУ ККСиМП

Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:

1 место: Колесов Антон, сборная команда спортивных федераций

2 место: Скрипник Павел, сборная команда спортивных федераций

3 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

VII ступень женщины:

1 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет финансов

2 место: Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

3 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

VIII ступень мужчины:

1 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

Сулаев Андрей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Кривенко Сергей, ДОСААФ


Прыжок в длину с места:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Болдырев Вячеслав, Кингисеппская таможня

VI ступень женщины:

1 место: Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Овсова Валентина, ДОСААФ

VII ступень мужчины:

1 место: Руссков Сергей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

3 место: Левченко Степан, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VII ступень женщины:

1 место: Смородина Анна, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет СЗН

2 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет финансов

3 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет финансов


Гибкость:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Замотохин Денис, ОГПС

3 место: Корчагов Олег, ОГПС

VI ступень женщины:

1 место: Пухлякова Ксения, сборная команда спортивных федераций

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:

1 место: Фролов Александр, ДОСААФ

2 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

3 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

VII ступень женщины:

1 место: Морозова Анастасия, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет СЗН

2 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет финансов

Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский муниципальный район», комитет финансов

3 место: Кочетова Марина, сборная команда спортивных федераций

VIII ступень мужчины:

1 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

3 место: Епифанов Андрей, ОГПС


Бег на 100м:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

Болдырев Вячеслав, Кингисеппская таможня

Разгулин Кирилл, сборная команда АМО «Город Ивангород»

Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

3 место: Корчагов Олег, ОГПС

VI ступень женщины:

1 место: Полторакова Анна, ДОСААФ

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Овсова Валентина, ДОСААФ

Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП


Бег на 2 км:

VI ступень женщины:

1 место: Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень женщины:

1 место: Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

2 место: Юрчак Марина, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VIII ступень мужчины:

1 место: Сулаев Андрей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

3 место: Дорофеев Сергей, ОГПС


Бег на 3 км:

VI ступень мужчины:

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Пичугин Алексей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

VII ступень мужчины:

1 место: Руссков Сергей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Колесов Антон, сборная команда спортивных федераций

3 место: Рогатых Артем, ДОСААФ


Личное первенство по всем видам испытаний:

VI ступень (18-29 лет)

Мужчины

1 место – Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место – Корчагов Олег, ОГПС

3 место – Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

Женщины

1 место – Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место – Полторакова Анна, ДОСААФ

3 место – Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень (30-39 лет)

Мужчины

1 место – Рогатых Артем, ДОСААФ

2 место – Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

3 место – Фролов Александр, ДОСААФ

Женщины

1 место – Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

2 место – Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

муниципальный район», комитет финансов

3 место – Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VIII ступень (40-49 лет)

Мужчины

1 место – Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

Фурсов Алексей, ДОСААФ

2 место – Саакадзе Виталий, сборная команда спортивных федераций

3 место – Дорофеев Сергей, ОГПС и Кривенко Сергей, ДОСААФ

 

Всем победителям и призерам Фестиваля в личном первенстве 12 августа 2017 года будут вручены кубки и грамоты Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню физкультурника.

Муниципальный Центр тестирования ГТО благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия руководство МБОУ «Кингисеппская СОШ №2» и клубное формирование «Кингисеппский волонтер». Особая благодарность членам районной судейской коллегии за строгое и объективное судейство. Поздравляем победителей! Желаем им дальнейших спортивных побед!

 

Источник: kingisepp.ru